Меню

Достойный результат

18 октября 2016 в 13:00 Просмотров: 1

Щёлковские бойцы завоевали призовые места на региональных первенствах.

15 октября в Павловском Посаде состоялось открытое первенство Московской области по карате. В соревнованиях приняли участие более 700 представителей сильнейших команд региона. Щёлковский район на турнире представляли воспитанники детско-юношеской федерации каратэ. 15 щёлковцев в возрасте от 8 до 17 лет боролись за медали с лучшими спортсменами Подмосковья.

По результатам соревнований наша команда завоевала 3 серебряных и 3 бронзовых медали. В упорной борьбе награды получили Анастасия Бабенко, Елизавета Леонова, Никита Емельянов, Арина Михайлова, Виктория Ражина и Иван Зорин.

В эти же дни в Туле и Курске проходило первенство Центрального Федерального округа по дзюдо. Щёлковская команда и здесь показала достойные результаты. Золотые медали выиграли Вера Боярская и Мурад Мирзажанов, серебро у Павла Павлова и Марата Алиева, бронзовую медаль получил Александр Иванов.

Поздравляем спортсменов, их родителей и тренеров. Достойный результат.