Меню

Первые в 2017‑ом

25 января 2017 в 13:00 Просмотров: 2

Щёлковские каратисты успешно выступили на областных соревнованиях.

22 января в Одинцово прошли первые соревнования по каратэ 2017 года — открытое Первенство Московской областной Федерации каратэ. В турнире приняли участие более 500 спортсменов из Московской области, Москвы, а также гости из Калужской, Тверской областей и республики Крым.

Представители детско-юношеской Федерации каратэ Щёлковского муниципального района завоевали на этом турнире 6 медалей различного достоинства.

Лучшего результата добились Никита Емельянов и Егор Романов. Ребята выступали в одной категории кумитэ 14–15 лет до 57 кг и, уверенно победив соперников, встретились в финале. В итоге первое место занял Емельянов, а Романов стал вторым.

Неплохо выступили и наши юные каратисты: Иван Сергеев занял второе место в категории ката 12–13 лет, бронзовые награды завоевали Арина Михайлова (кумитэ 8–9 лет до 25 кг), Анастасия Бабенко (кумитэ 10–11 лет до 36 кг) и Игнат Тимонин (кумитэ 10–11 лет до 30 кг).

Поздравляем спортсменов, их родителей и тренера Антона Николаевича Ракитского.