Меню

Результаты рейтингования

22 января 2016 в 13:00 Просмотров: 0

17 декабря 2015 г. Избирательной комиссией Московской области принято решение «О результатах проведения рейтингования среди избирательных комиссий, организующих выборы различного уровня на территории Московской области в 2015 году».

В номинации «Лучшая территориальная избирательная комиссия» первое место заняла территориальная избирательная комиссия города Домодедово (глава городского округа Ковалевский Леонид Павлович). Второе место — территориальная избирать комиссия Щёлковского района (глава Щёлковского муниципального района Суровцева Надежда Владимировна) и территориальная избирательная комиссия Люберецкого района (глава Люберецкого муниципального района Ружицкий Владимир Петрович). Третье место — территориальная избирательная комиссия города Мытищи (глава Мытищинского муниципального района Азаров Виктор Сергеевич) и территориальная избирательная комиссия Орехово-Зуевского района (глава Орехово-Зуевского муниципального района Егоров Борис Владимирович). В номинациях:

«Правое воспитание и работа с молодыми избирателями» победителями стали территориальная избирательная комиссия города Орехово-Зуево (глава городского округа Орехово-Зуево Панин Геннадий Олегович), территориальная избирательная комиссия города Лобня (глава городского округа Лобня Гречишников Николай Николаевич), территориальная избирательная комиссия Истринского района (глава Истринского муниципального района Скворцов Александр Георгиевич), территориальная избирательная комиссия города Королёв (глава города Ходырев Александр Николаевич), территориальная избирательная комиссия посёлка Восход (глава городского округа Восход Тохтаров Ислан Ишматович).

«Работа с инвалидами» — территориальная избирательная комиссия Дмитровского района (глава Дмитровского муниципального района Гаврилов Валерий Васильевич), территориальная избирательная комиссия города Дубна (глава городского округа Дубна Мухин Вячеслав Борисович).

«Освещение деятельности в СМИ и в издании «Вестник ИКМО» — территориальная избирательная комиссия города Бронницы (глава городского округа Бронницы Неволин Виктор Валентинович), территориальная избирательная комиссия Клинского района (глава Клинского муниципального района Сокольская Алена Дмитриевна), территориальная избирательная комиссия Щёлковского района (глава Щёлковского муниципального района Суровцева Надежда Владимировна).

«Лучшее мероприятие, проведённое в рамках фестиваля «Подмосковье выбирает» — территориальная избирательная комиссия города Орехово-Зуево (глава городского округа Орехово-Зуево Панин Геннадий Олегович), территориальная избирательная комиссия Павлово-Посадского района (глава Павлово-Посадского муниципального района Соковиков Олег Борисович), территориальная избирательная комиссия города Бронницы (глава городского округа Бронницы Неволин Виктор Валентинович).

«За активное участие в акциях ИКМО» — территориальная избирательная комиссия Щёлковского района (глава Щелковского муниципального района Суровцева Надежда Владимировна), территориальная избирательная комиссия Сергиево-Посадского района (глава Сергиево-Посадского муниципального района Пахомов Сергей Александрович), территориальная избирательная комиссия Шатурского района (глава Шатурского муниципального района Андрей Давыдович Келлер), территориальная избирательная комиссия города Королёв (глава города Ходырев Александр Николаевич).

«Лучший организатор обучения участников избирательного процесса» — территориальная избирательная комиссия Ленинского района (глава Ленинского муниципального района Хромов Олег Владимирович), избирательная комиссия муниципального образования городской округ Подольск Московской области (глава городского округа Подольск Пестов Николай Игоревич) и территориальная избирательная комиссия Щёлковского района (глава Щёлковского муниципального района Суровцева Надежда Владимировна).

«За успехи в формировании молодёжных составов УИК» — территориальная избирательная комиссия города Химки (глава городского округа Химки Дряннов Александр Павлович), территориальная избирательная комиссия города Балашиха (глава городского округа Жирков Евгений Иванович), территориальная избирательная комиссия города Фрязино (глава городского округа Фрязино Сергеев Игорь Михайлович).

«Лучший КСА ГАС «Выборы» — КСА территориальной избирательной комиссии города Звенигород (глава городского округа Звенигород Смирнов Александр Валерьевич) и КСА территориальной избирательной комиссии Талдомского района (глава Талдомского муниципального района Юдин Владислав Юрьевич).

«Лучший системный администратор КСА ГАС Выборы» — Ищенко Елена Анатольевна — город Бронницы (глава городского округа Бронницы Неволин Виктор Валентинович), Ратчин Ярослав Андреевич — город Долгопрудный (Глава города Долгопрудного Троицкий Олег Иванович), Демидова Ирина Владимировна — город Ивантеевка (глава городского округа Ивантеевка Гриднев Сергей Геннадьевич), Маркина Ольга Сергеевна — Каширский район (глава городского округа Кашира Бобров Дмитрий Викторович), Назаркина Валентина Сергеевна — Ленинский район (глава Ленинского муниципального района Хромов Олег Владимирович), Самозвон Евгений Васильевич — Ногинский район (глава Ногинского муниципального района Рейтер Вадим Константинович), Герасимов Сергей Валерьевич — Сергиево-Посадский район (глава Сергиево-Посадского муниципального района Пахомов Сергей Александрович), Курочкин Константин Николаевич — Талдомский район (глава Талдомского муниципального района Юдин Владислав Юрьевич), Новак Инесса Витальевна — посёлок Восход (глава городского округа Восход Тохтаров Ислан Ишматович), Иванова Ирина Борисовна — город Дзержинский (глава городского округа Дзержинский Панаморенко Виталий Михайлович).

В номинации «Лучшая муниципальная избирательная комиссия» первое место заняла избирательная комиссия муниципального образования городской округ Подольск Московской области (глава городского округа Подольск Пестов Николай Игоревич). Второе место — муниципальная избирательная комиссия города Реутов (глава городского округа Реутов Юров Сергей Геннадиевич). Третье место заняла муниципальная избирательная комиссия городского округа Лыткарино (глава городского округа Лыткарино Серегин Евгений Викторович).

Первое место среди молодёжных территориальных комиссий заняла молодёжная избирательная комиссия города Долгопрудный (глава города Долгопрудного Троицкий Олег Иванович). В номинации «Открытие года» победителями стали молодёжная территориальная избирательная комиссия Котельники (глава городского округа Седзеневский Алексей Юрьевич), молодёжная территориальная избирательная комиссия города Лобня (глава городского округа Лобня Гречишников Николай Николаевич) и Макарова Александра — председатель молодёжной территориальной избирательной комиссии города Фрязино (глава городского округа Фрязино Сергеев Игорь Михайлович). В номинациях:

«Генератор идей» победителями стали Белоус Михаил — председатель молодёжной территориальной избирательной комиссии города Подольска (глава городского округа Подольск Пестов Николай Игоревич), Ратчин Ярослав — заместитель председателя молодёжной избирательной комиссии Московской области, председатель молодёжной территориальной избирательной комиссии города Долгопрудный (глава города Долгопрудного Троицкий Олег Иванович) и Гайдульянова Дарья — член молодёжной территориальной избирательной комиссии области города Долгопрудный.

«Перо года» — Бондарь Сергей, заместитель председателя молодёжной территориальной избирательной комиссии города Подольска (глава городского округа Подольск Пестов Николай Игоревич) и Крыладков Дмитрий — член молодёжной избирательной комиссии Московской области.

«Креативный подход» — победителями стали молодёжная территориальная избирательная комиссия Щёлковского района (глава Щёлковского муниципального района Суровцева Надежда Владимировна)

«Медиазвёзды» — молодёжная территориальная избирательная комиссия города Долгопрудный (глава города Долгопрудного Троицкий Олег Иванович).

«Знатоки выборов» — молодёжная территориальная избирательная комиссия города Балашиха (глава городского округа Жирков Евгений Иванович).

«Поколение «Респект» — молодёжная территориальная избирательная комиссия города Подольска (глава городского округа Подольск Пестов Николай Игоревич), Антонова Екатерина — председатель молодёжной избирательной комиссии города Коломна (глава города Грачева Галина Владимировна), Догадина Светлана — председатель молодёжной территориальной избирательной комиссии Люберецкого района (глава Люберецкого района Ружицкий Владимир Петрович).

«Информационный прорыв» победителями стали Карпышев Евгений — председатель молодёжной территориальной избирательной комиссии Ногинского района (глава Ногинского муниципального района Рейтер Вадим Константинович), Степанова Татьяна — член молодёжной территориальной избирательной комиссии Пушкинского района (глава Пушкинского муниципального района Сергей Михайлович Грибинюченко), Фролова Инна — член молодёжной территориальной избирательной комиссии Люберецкого района (глава Люберецкого района Ружицкий Владимир Петрович), молодёжная территориальная избирательная комиссия города Орехово-Зуево (глава городского округа Орехово-Зуево Панин Геннадий Олегович).

«Золотой объектив» — молодёжная территориальная избирательная комиссия Пушкинского района (глава Пушкинского муниципального района Сергей Михайлович Грибинюченко).

«Волонтёры» — молодёжная территориальная избирательная комиссия Истринского района (глава Истринского муниципального района Скворцов Александр Георгиевич).

«Бесстрашные путешественники» победителями стали молодёжная территориальная избирательная комиссия Ногинского района (глава Ногинского муниципального района Рейтер Вадим Константинович).

«Лучший корреспондент издания «Вестник Избирательной комиссии Московской области» победила Косова Дарья — секретарь молодёжной избирательной комиссии Московской области, председатель молодёжной территориальной избирательной комиссии Щёлковского района (глава Щёлковского муниципального района Суровцева Надежда Владимировна).