Меню

Слёт работников культуры

25 ноября 2015 в 13:00 Просмотров: 0

С 19 по 21 ноября 2015 года в МАУДО ДООЦ «Юнармеец» прошёл IV Слёт работников культуры Щёлковского района.

В нём приняли участие семнадцать команд — это 163 человека из городских и сельских поселений района, учреждений культуры, а также команда из Пушкинского муниципального района. В программе слёта были представлены мастер-классы, семинарские занятия, лекции, аутотренинги и творческие конкурсы. В завершении слёта были объявлены победители по следующим конкурсам и номинациям.

Конкурс «Визитка команды»:
1 место — МБУ СП Анискинское «Биокомбинатовская Централизованная клубная система»,
2 место — МАУ ГП Щёлково «Щёлковский Драматический театр»,
3 место — МАУ ГП Щёлково «Дворец культуры им. В.П. Чкалова».

Конкурс «Озвучка фильма»:
1 место — команда МКУ СП Гребневское «Центр культуры и досуга «Гребнево»,
2 место — команда МКУ ГП Загорянский «Загорянский культурно-досуговый центр»,
3 место — МБУ СП Анискинское «Биокомбинатовская Централизованная клубная система».

Конкурс на лучшую концертную программу, посвящённый Году литературы «Любимые произведения в прозе, поэзии…»:
Гран-при — МКУ СП Огудневское «Огудневская Централизованная клубная система»,
1 место — МБУ ГП Щёлково «Щёлковская городская библиотека»,
1 место — МУ ГП Щёлково «Щёлковский городской Дом культуры «Спутник»,
1 место — МАУ ЩМР «Щёлковский районный культурный комплекс»,
2 место — МБУ СП Анискинское «Биокомбинатовская Централизованная клубная система»,
3 место — МКУ СП Медвежье-Озёрское «Медвежье-озёрская Централизованная клубная система».

Номинация «Приз зрительских симпатий» —
команда Пушкинского муниципального района, программа «Русский характер».

Номинация «За актёрское мастерство и режиссуру» —
команда МАУ ГП Щёлково «Щёлковский Драматический театр», программа «Великий Пушкин в кино, балете, опере…».

Номинация «За создание образов» —
Николай Рябцев МКУПСП Гребневское «Центр культуры и досуга «Гребнево», программа «Сказ о культурных буднях клубной жизни».

Номинация «Лучший хореографический номер» —
«Репка» в концертной программе «Бабушкины сказки» МУ ГП Щёлково «Щёлковский городской Дом культуры «Заречный».

Номинация «Лучшая женская роль» —
Яценко Наталия Владимировна — роль А. Ахматовой в программе «Рифмованных строк серебро» МБУ ГП Щёлково «Щёлковская городская библиотека».

Номинация «Лучшая мужская роль» —
Сорокин Роман Владимирович — роль Деда в программе МКУ СП Огудневское «Огудневская Централизованная клубная система».