Меню

Вернулись с победами

13 февраля 2017 в 13:00 Просмотров: 0

Щёлковские каратисты привезли победы с трёх соревнований.

В эти выходные представители федерации стилевого каратэ Щёлковского муниципального района приняли участие в нескольких соревнованиях, разделившись на подкоманды, и вернулись домой с победами. В Орле прошёл Чемпионат ЦФО по каратэ версия (WKF), на котором тренер Динар Тазеев занял 3 место в кумитэ.

В Воронеже на первенстве ЦФО по каратэ сито-рю одержали победу Никита Пушкин, с лёгкостью завоевавший 1 место в кумитэ, и Вероника Любезнова, которая принесла команде бронзу в ката. В этом городе также состоялся 7 турнир по каратэ «Котёнок с улицы Лизюкова» среди детей 6–11 лет, где Евгения Зуева стала первой в ката и второй по кумитэ, а Алиса Азмедзянова принесла нашей сборной серебро в соревнованиях по ката.

Часть щёлковской сборной выступала в подмосковной Балашихе, где прошло первенство городского округа по всестилевому каратэ. Юные каратисты Арсений Астапов и Алексей Дошлыгин завоевали серебро в тяжёлых поединках кумитэ в самых многочисленных категориях — 12–13 и 14–15 лет. Владислав Калин занял третье место в ката.

Все участники сборной выражают особую благодарность тренерам Наталье Галицыной, Динару Тазееву, Дарье Иванисенко и Мануэлю Руису. Поздравляем всех спортсменов и желаем новых побед!