Меню

«Юные друзья полиции»

25 ноября 2016 в 13:00 Просмотров: 0

В центре «Лесная сказка» прошёл слёт ЮДП.

Слёт проводился в рамках районного проекта «Юные друзья полиции» для учащихся 5–9 классов общеобразовательных учреждений Щёлковского района на 2016/2017 учебный год.

Организовали и провели мероприятие сотрудники центра «Лесная сказка» при поддержке Комитета по образованию Администрации Щёлковского района, ОУУП и ПДН Межмуниципального Управления МВД России «Щёлковское».

В программу слёта вошли шесть конкурсов: «Правовая подготовка», «Медицинская подготовка», «Строевая подготовка», «Сильные и ловкие», «ПДД», «Сборка и разборка автомата». Участие приняли 35 отрядов ЮДП старшей и младшей возрастных категорий.

Во время прохождения испытаний участники показали: хорошую спортивную, строевую, правовую подготовки; умение оказывать первую доврачебную помощь; знание правил дорожного движения; умение быстро ориентироваться в сложной ситуации. Общая работа в составе отряда создавала условия для проявления творческих способностей, смекалки и взаимовыручки. По итогам слёта места распределились следующим образом.

Старшая возрастная категория:
I — отряд «Максимум» МОАУ СОШ № 2 ЩМР МО;
II — отряд «Сокол» МБОУ СОШ № 4 им. П.И. Климука ЩМР МО;
II — отряд «Импульс» МБОУ Серковская СОШ д. Серково ЩМР МО;
III — отряд «Звёздный десант» МБОУ Щёлковская гимназия ЩМР МО;
IV — отряд «Легион» МАОУ СОШ № 3 ЩМР МО;
V — отряд «Полицейский дозор» МБОУ СОШ № 8 ЩМР МО;
VI — отряд «Рождённые побеждать» МБОУ Свердловская СОШ им. М.П. Марченко ЩМР МО;
VII — отряд «Стражи порядка» МБОУ СОШ № 16 ЩМР МО;
VII — отряд «Школьный дозор» МАОУ СОШ № 17 с УИОП ЩМР МО;
VII — отряд «Молодёжь» АНОО «ПКГ» «Ковчег»;
VIII — отряд «Школьный дозор» МБОУ СОШ № 1 п. Фряново ЩМР МО.

Младшая возрастная категория:
I — отряд «Школьный патруль» МБОУ СОШ № 6 ЩМР МО;
I — отряд «Стремительный» МБОУ СОШ № 11 им. Г.С. Титова ЩМР МО;
II — отряд «Школьный дозор» МБОУ СОШ № 2 им. С.И. Руденко п. Монино ЩМР МО;
III — отряд «БТР» МОАУ СОШ № 2 ЩМР МО;
III — отряд «Вымпел» МАОУ СОШ № 1 им. Ф.Я. Фалалеева п. Монино ЩМР МО;
IV — отряд «Торнадо» МБОУ СОШ № 4 им. П.И. Климука ЩМР МО;
IV — отряд «Филин» МБОУ СОШ № 11 им. Г.С. Титова ЩМР МО;
V — отряд «Дружный» МБОУ СОШ № 1 п. Загорянский ЩМР МО;
VI — отряд «Щит и меч» МБОУ СОШ № 16 ЩМР МО;
VII — отряд «Закон и порядок» МБОУ Трубинская СОШ с. Трубино ЩМР МО;
VIII — отряд «Надежда» МАОУ СОШ № 3 ЩМР МО;
VIII — отряд «Герои» МБОУ СОШ № 8 ЩМР МО;
VIII — отряд «911» МБОУ СОШ № 13 им. В.А. Джанибекова ЩМР МО;
VIII — отряд «Красовцы» МБОУ СОШ № 3 им. С.А. Красовского п. Монино ЩМР МО;
IX — отряд «Защитники справедливости» МБОУ СОШ № 8 ЩМР МО;
X — отряд «Городовой» МБОУ СОШ № 13 им. В.А. Джанибекова ЩМР МО;
XI — отряд «Молния» МБОУ СОШ № 2 п. Загорянский ЩМР МО.
XI — отряд «Дружина порядка» МОАУ Медвежье-Озёрская СОШ д. Медвежьи Озёра ЩМР МО;
XII — отряд «Глухари» МБОУ СОШ № 10 с УИОП ЩМР МО;
XII — отряд «Надежда» МБОУ Литвиновская ООШ п. Литвиново ЩМР МО;
XIII — отряд «ООН» МБОУ СОШ № 16 ЩМР МО;
XIV — отряд «Дружина» МБОУ СОШ № 1 п. Фряново ЩМР МО;
XV — отряд «Дядя Стёпа» МБОУ СОШ № 2 им. А.Д. Бесчастнова п. Фряново ЩМР МО;
XVI — отряд «Краснознаменская дружина» МБОУ Краснознаменская СОШ п. Краснознаменский ЩМР МО.